Как решить проблему с долгом по кредитной карте и коллекторскими конторами?
В 2007 году активировал кредитную карту хом кредит банка. Выплачивал долг исправно, пока работал. После того, как не смог банк подал в суд в соседнем регионе о востребовании долга. Я об этом узнал только когда получилписьмо о положительном судебном решении в пользу банка. Через некоторое время банк продал долг коллекторской конторре без моего согласия и о чём я узнал только из письма от коллекторов. Ей я выплатил некоторую сумму, т.к. имел на от момент работу и поступали навячивые звонки мне и родственникам. Послп порядка 4 лет не платил, т.к. не имел лишь приработок. Приходили письма с угрозами о привлечении к уголовной ответствености. Долг передавался несколько раз, последним был ооо востокфинанс, который 1.04.2016 уступил права требования ооо диджи финанс рус вместе сперсональными данными.
Что мне делать?
Лучший ответ
Игнорируйте этих коллекторов.Если подадут в суд,то тогда задумаетесь и будете возражать.
Я все понял, благодарю!