Изменение условий кредита - будут ли возвращены 10000 руб за предоплату при отказе от покупки авто?
Никакого договоре нет! Только устные предварительные беседы. А пока банки принимают решение о предоставлении кредита, пока с Москвы придет ПТС на этот автомобиль, я выбрал авто и внес предоплату - гарантию предстоящей сделки. В итоге оказалось что одобрен кредит лишь одним банком, но с драконовскими ставками.
Аванс должен быть возвращен
Смотрите условия предварительного соглашения - договора. Вы просто так отдали деньги салону?
Аванс должен быть возвращен