Тольятти, 07.05.2016, 03:46

Проблемы со соседской гостиницей - что делать, если рядом с вашей квартирой возникает притон?

Вопрос №10492165 из г. Тольятти
опубликован 07.05.2016, 03:46
Соседнюю квартиру... за одной общей дверью. .. сдали под гостиницу... почасово для парочек... которые идут... друг за другом... и днем и ночью... по сути это притон... у меня ребёнок 16 лет... догадался и хихикает... это законно все... что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдача в наем - законна, а вот по поводу притона - обращайтесь в полицию.

07.05.2016, 03:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как же ещё это назвать?Разве законно из квартиры делать гостиницу для по часовой сдачи?Это мерзко и подло...по отношению.к людям проживающим рядом...с несовершеннолетними детьми.. если честно я не верю что это можно прекратить как-то...

07.05.2016, 03:57

Сдача квартиры в наем не противозаконно. а вот содержание притонов - противозаконно. Обращайтесь в полицию.

07.05.2016, 03:58