Формирование правового статуса 4-х этажной гостиницы, построенной между двумя пятиэтажными домами на перекрестке

2 пятиэтажки стоят друг к другу углом (на перекрестке), между этими домами сделали пристройку (4 х-этажную гостиницу). Адрес 1-го дома и гостиницы совпадают, но при этом гостиница не считается пристроем. По кадастровому реестру - это 3 отдельных здания. Гостиница примыкает стенами и к первому и ко второму дому, и даже постороена вплотную к окнам первого подъезда обоих домов. Как проверить, законно ли гостиница построена?
Лучший ответ

.. вплотную к окнам первого подъезда обоих домов - уже очевидное нарушение градостроительных норм...

Можно сразу - не выясняя о законности - обращаться в суд с соответствующим иском.

Спасибо за грамотный ответ!

Так обратитесь в Росстройнадзор, пусть проведут проверку.

Спасибо, теперь все ясно.