Сосед приватизирует общую территорию в частном секторе, ограду, вызывая споры с соседями
Живём в частном секторе, в бараке. Одна общая ограда на 2 хозяина. Сосед не разрешает пользоваться даже общим водопроводом. Теперь он приватизировал общую территорию (ограду), и строит там гараж. Можно разве приватизировать территорию общего пользования?
Лучший ответ
нет не сможете
Хотелось бы поподробней