Нужно ли использовать автокресло или бустер для перевозки 10-летнего ребенка на заднем сидении с ФЭСТ?
Можно ли перевозить ребенка 10 лет на заднем сидении без автокресла и бустера, пристегнутым только ремнем с ФЭСТ? Возим ребенка редко..
Лучший ответ
Нет, нельзя. Обязательно хотя бы так называемый "уголок" на ремень безопасности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!