Как составить заявление в суд на возврат страховки за досрочно погашенный кредит?
Где можно найти форму искового заявления в суд по возврату страховки при досрочном погашении кредита?
Образцы можете найти в интернете
Здравствуйте Розалия!
Спасибо за ваш вопрос.
Для грамотного составления искового по возврату страховки недостаточно найти исковое в интернете, нужно понимать условия договора во взаимосвязи с законом и судебной практикой. Так же помимо страховки можно взыскать переплаченные ПРОЦЕНТЫ по кредиту, которые вы оплатили уже банку в составе аннуитетных платежей авансом за весь срок кредита по договору.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!