LSN Messenger
Хабаровск, 07.05.2016, 06:37

Спор о собственности на телефон на территории воинской части - последствия и решение

Вопрос №10492459 из г. Бикин
опубликован 07.05.2016, 06:37
Такая проблема возникла. Согласно Приказ МО РФ 010 от 2005 года категорически запрещает пользование сотовым телефоном, а так же другими радиопередающими и радиопринимающими устройствами на территории воинской части, каждый рассписался в данном документе, неоднократно военнослужащие были предупреждены о том что если у них будут обнаружены телефоны с запрещенными фото материалами (оружие), то данный телефон будет разбит. У одного в/с был обнаружен телефон, телефон я разбил при свидетелях. Данный телефон он купил в части и заплатил только половину суммы. Получается телефон принадлежит хозяину у которого приобретал. Документы находятся у хозяина. Данный в/с пожаловался в прокуратуру, в заявлении указал что приобретал телефон дома. Получается он еще и соврал. Что мне грозит и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто ждите окончания проверки вероятнее всего оплатить и стоимость телефоны

07.05.2016, 06:41

Ждите окончания проверки

07.05.2016, 06:38

До окончания проверки мои действия??

07.05.2016, 06:44

Вы полагаете, что можете исправить ситуацию?

07.05.2016, 06:46