Вопрос о возмещении затрат на ремонт протекающей крыши в социальной квартире
Проживаю в квартире по договору социального найма (5 эт/5). Протекает крыша, УК на заявления не реагирует, или отписывается обещаниями. Если я произведу ремонт крыши за свой счет, имею ли я право на возмещение затрат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право, но необходимо запастись доказательствами, подтверждающими Ваши расходы на ремонт крыши. Акт о протекании, по крайней мере, УК составила?