Хочу отказаться от доли в пользу бывшей жены квартира в ипотеке сейчас выплачиваем.
Хочу отказатся от доли в пользу бывшей жены квартира в ипотеке сейчас выплачиваем.
Лучший ответ
Отказаться от ипотечной доли в пользу бывшей жены ипотеку плачу я созаемщик
Добрый день, пока не выплачен кредит, все сделки с квартирой, с долями вы можете совершать только с согласия банка. Обратитесь в банк.
только по нотариальному соглашению
Заключите нотариальное соглашение
Хотелось бы поподробней могу ли я оформить нотариально без участия жены и чтобы я не был им должен ипотека оплачивается 4 года последний год жена не участвует в выплате ипотеки уже год где-то на севере
только по нотариальному соглашению