Новоуральск, 07.05.2016, 06:53

Хочу отказаться от доли в пользу бывшей жены квартира в ипотеке сейчас выплачиваем.

Вопрос №10492489 из г. Новоуральск
опубликован 07.05.2016, 06:53
Хочу отказатся от доли в пользу бывшей жены квартира в ипотеке сейчас выплачиваем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от ипотечной доли в пользу бывшей жены ипотеку плачу я созаемщик

07.05.2016, 07:01

Добрый день, пока не выплачен кредит, все сделки с квартирой, с долями вы можете совершать только с согласия банка. Обратитесь в банк.

07.05.2016, 07:04

только по нотариальному соглашению

07.05.2016, 07:04

Заключите нотариальное соглашение

07.05.2016, 06:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней могу ли я оформить нотариально без участия жены и чтобы я не был им должен ипотека оплачивается 4 года последний год жена не участвует в выплате ипотеки уже год где-то на севере

Отказаться от ипотечной доли в пользу бывшей жены ипотеку плачу я созаемщик

07.05.2016, 07:01

Добрый день, пока не выплачен кредит, все сделки с квартирой, с долями вы можете совершать только с согласия банка. Обратитесь в банк.

07.05.2016, 07:04

только по нотариальному соглашению

07.05.2016, 07:04