Регулируется ли видеопроекционная реклама на стеклянных витринах, фасадах зданий и асфальте/плитке под законом о рекламе?
Попадает ли видеопроекционная реклама на стеклянных витринах магазинов и учреждений под закон о рекламе?
Попадает ли видеопроекционная реклама на фасадах зданий, магазинов и учреждений под закон о рекламе?
Попадает ли видеопроекционная реклама на асфальт/плитку вблизи зданий, магазинов и учреждений под закон о рекламе?
Лучший ответ
Попадает, Артём
спасибо что помогаете найти ответы.