Привлекательная реклама офисных фирм - Как заинтересовать директора офисного здания и получить одобрение архитектуры города

На офисное здание нужна реклама о фирмах которые в нем находятся, директор здания будет рассматривать варианты рекламы если написать письмо. Скажите как правильно составить письмо что бы его заинтересовать в рекламе офисов, которую так же одобрит архитектура города?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно вам составить документ.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?