Мужа посадили за избиение женщины - Как действовать в такой ситуации?
У меня 8 июня посадили мужа по 111 ст ч 1 за избиение женщины у нас двое детей 8 и 6 лет у него явка с повинной муж не разу не судим характеристики все хорошие он ещё болеет астмой но судья на это не поглядел и дал 2 года общего режима мы со свекровью будем подавать на пересуд но большенство говорят не надо могут дать больше что нам делать.
Лучший ответ
наказание в виде 2-х лет лишения свободы по такой статье - это минимальное наказание, если не будет нарушений режима колонии, может освободиться условно-досрочно по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания, если заявлены исковые требования о возмещение вреда, надо исполнить их