Муж не может сократить кредит в Каспи Банке из-за отсутствия информации о платежах, банк наложил арест на карту получения пенсии - что делать?
Муж имеет кредит в каспи банке, три года платил а кредит не уменьшался, он запросил информацию у банка по всем своим платежам но ему отказали мотивируя тем что инфо закрыто а теперь и вовсе заявили что произошел сбои и якобы у него просрочка каждый месяц хотя он платил всегда на 10-15 дней раньше в итоге муж отказывается платить пока банк не предоставит информацию по платежам а банк в свою очередь наложил арест на карту мужа по которой он получает пенсию по инвалидности. Скажите прав ли банк и что нам делать?
Банк не права нужно написать жалобу в Центробанк