Указанный застройщик не исполнил свое обязательство по сдаче дома уже на протяжении 1,5 лет, и планирует его сдать только в IV квартале 2016 года. Как правильно сформулировать требование о начислении неустой
Застройщик просрочил сдачу дома уже а 1,5 года и еще только планируется сдать дом в IV кв 2016 г. Как сформулировать в исковом заявлении доначисление сумм неустойки, если и эти сроки не будут соблюдены? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! в иске укажите на то, что просите с застройщика взыскать % за нарушение сроков сдачи объекта
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.