Проблемы с рассмотрением дела в суде - моя многократная попытка, отсутствие истца и неясная реакция судьи Жданюк Е.В.
Заключил договор процентного займа с Фин. Дом Рублёвый Внёс деньги, как положено, через пол года перестали выплачивать проценты. Подал на них в суд, по месту нахождения, Лефортовский суд. Судья Жданюк Е. В. Иск подал в ноябре, первое слушание должно было быть 19 декабря 2015 года. Так как Я живу в Омске, то написал, через адвоката, письмо, что прошу рассмотреть в моё отсутствие. Через какое то время приходит письмо, из суда, что дело не рассматривалось ввиду отсутствия истца. И так продолжается до сих пор, написал уже три таких письма, а они отвечают одно и то же, отсутствие истца. Затребовали оригиналы документов, отправил и до сих пор тишина. Что мне делать, права ли судья Жданюк Е.В?
Лучший ответ
Напишите жалобу в Квалификационную коллегию судей.
Я все понял, благодарю!