Оставил машину на тротуаре, на сайте госуслуг пришел штраф ст 12.19.3. При этом нет. фотофиксации. Можно ли оспорить штраф в ГАИ.
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.