Меня остановили за превышение скорости и установили при помощи прибора наличие алкоголя (0,210).
Меня остановили за превышение скорости и установили при помощи прибора наличие алкоголя (0,210). Я показал, что выпил пива. Мед.экспертизы проведено не было. Через неделю суд. Каковы мои шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий!
Если была соблюдена процедура, документы составлены надлежащим образом и использовался надлежащий прибор, то Вас смогут привлечь к ответственности, так как доза алкоголя выше нормы.
С уважением,
Савиных Владислав