Остановлен на ДПС для проверки штрафов, предложили проверку алкогольного состояния. Показало 0,1. Проведена медэкспертиза без результатов. Назначено следующее слушание с вызовом свидетелей. Как выиграть суд? П

Остановили на посту ДПС для проверки на наличие задолженности по штрафам. После выхода из машины предложили пройти проверку на наличие алкоголя. Выпивал за 10-12 часов до этого пиво. Показало 0,1 Потом в течение 2 последующих часов была проведена мед экспертиза и ничего не показала. Назначили суд. Решение отложили до следующего слушания, просили показания свидетелей, а именно, врача, который проводил экспертизу. Больше ничего не сказали. Что это может означать? Что делать? Как выиграть суд? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Ирина!

Адвоката нанимайте, ссылайтесь на заключение стационарного мед.освидетельствования.

Спасибо за ответ!