Собственник участка на СНТ требует установить новую трубу водопровода без проведения ремонтных работ на его территории
У меня есть участок на СНТ, который находится в частной собственности. И в кадастровом паспорте нет чертежей илиобозначений, что проведена общественная труба с водой. Я засыпала весь участок землей. А председатель мне запрещала тогда и кричит сейчас, что засыпать я не должна эту трубу. Каждый шод у меня затоп-течет эта труба. Я ей говорю, чтоб ее подняли и заменили эту трубу, т.к она уже ржавая и не надо у меня перекапывать мой участок и залепливать дыры на трубе. В прошлом году, она с работниками незаконно проникла на мой участок и вела ремонтные работы. Был скандал и сейчас заходит на участок только с моего согласия. Но председатель опять хочет капать на моем участке. Имею ли я прово вообще не впускать и не давать согласия вести ремонтные работы, а решить этот вопрос не без проникновения и без всяких ремонтных работ на моем участке?
Имеете полное право никого не пускают