Обманута в медицинском центре на Невском 55 - Как остановить кредит и решить проблему с закрытым медицинским центром?
Я в медицинском центре на невском 55 заключила договор. О лечении варикоза. Ко мне вышел диагност. А следом флеболог врач. Все были в халатах. Предложили лечение на 3 месяца по квоте. Но предложили оформить кредит. На лечение т.к денег не было. Я подписала договор. И оформила кредит. Через день. Мед.центр закрылся. Что делать? Куда обращаться. Чтоб остановить кредит. Я понимаю что меня обманули.
Лучший ответ
В полицию Вам срочно надо обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 Ук РФ. Выдадут постановление о возбуждении дела и с ним - в банк.
Добрый день! расторгнуть договор можете в судебном порядке согласно ст.