Как убедиться в надежности медицинского центра и расторгнуть договор, если он не соответствует ожиданиям?
Такая ситуация: ходила на консультацию и диагностику в медицинский центр к диетологу, там уговорили взять годовой абонемент на различные процедуры+ сопровождение врача диетолога и терапевта. Т.к. стоимость абонемента достаточно высока, оформили рассрочку на 2 года. На сайте, адрес которого мне дали в центре, никакой информации о самом центре нет, есть только информация об изделиях против варикоза и для его лечения. Как понять, действительно ли это реальный мед центр, какие документы попросить, как их проверить. И если меня не устроит обстановка, можно лт расторгнуть договор, по которому мне оформили рассрочку, по сути это договор на кредит. Как вообще понять, что это, грубо говоря, не очередной "развод" на деньги? Спасибо.
Лучший ответ
расторгнуть договор вы сможете, уплатив по нему за оказанные вам услуги, чтоб понять не развод ли это, нужно внимательно изучить договор
Как понять, действительно ли это реальный мед центр, какие документы попросить, как их проверить.