Как получить текст угрожающего разговора по Теле-2 и что делать в такой ситуации

Как получить текст разговора по Теле-2.Разговор был угрожающий. Звонок был на мой телефон от известного мне человека, дата звогка, время, с какого телефона и на какой известно. Все говорят, что это возможно только при открытии уголовного дела. .. Что мне необходимо предпринять, и какой может быть мотив открытия.
Лучший ответ

В полицию заявление об угрозах напишите.

Спасибо, все понятно!