Советы для предотвращения депортации и сохранения пребывания гражданина Таджикистана в РФ
Пажалуйста посоветуйте что нам можно сделать в нашей ситуации. Я Гражданка РФ проживаю с гражданином республики таджикистана уже 2 года у него просрочился па спорт. Что нам можно сделать чтобы его не депортировали?
Лучший ответ
Если паспорт уже просрочен, то депортация, так как живет без документов.