Возможно ли возобновить уголовное дело после нападения и сколько времени есть на подачу нового заявления?
Меня избил человек напав с зади поволив на землю и испинал написал заявление на него но через два дня зобрал его сейчас меня нет в городе могу ли я по приезду возобновит уголовное дело и втечении скольки дней могу подать заного заявление?
Лучший ответ
Если Вам были причинены побои. то необходимо обратиться с заявлением к мировому судье, вне зависимости от срока их причинения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если сняли побои, то можете подать заявление в течение двух лет.