Как вернуть свои деньги, ели это, конечно, возможно?
19 мая 2010 мы заключили договор с ООО "Максима" . ООО "Максима" или нформационное агенство занимается подбором вариантов сдаваемого жилья в г.Таганроге, за свои услугми они взяли с нас 2000 руб (чек, либо квинтанция нам не выдавалась), пунк договора указывает на то,что ден. средства нам не взращаются в любом случае (например, если мы сами подищем жилье), но есть и другой пункт договора, в котором говориться, что они должны нам давать информацию о имеющемся жилье. Они и дают... только почему-то те варианты, которые уже сданы и при чём по несколько раз. Как быть в этом случае? Во-первых нынешняя хозяйка нас уже выселяет с 5 июня (она продает дом), жить негде. Как вернуть свои деньги, ели это, конечно, возможно?
Лучший ответ
Марианна! Вы оплатили информационные услуги, не более того, вам предоставили информацию, а за дальнейшее исполнитель ответственности не несут. А пункт об информации о имеющемся жилье - это такое широкое понятие.... Совет: обратитесь в обычное агенство недвижимости, заплатите им агентские ( в размере месячной арендной платы) и снимите жилье по договору найма.