Как вернуть 5 тысяч за не оказанные услуги по аренде жилья?
Недавно заключила договор с агентовской конторой по аренде жилья, заплатила им 5000 за услуги по договору, они сказали что мы вам подберем жилье, в итоге что они мне присылали уже было сдано.
Можно ли вернуть 5 тысяч? Так как они не предоставили свои услуги, которые прописаны в договоре.
Добрый день.
В первую очередь необходимо изучить условия договора.
Если имеются основания для возврата денежных средств, то необходимо будет направить претензию в данную организацию.
Здравствуйте.
Маловероятно. Надо договор читать.
Нет это очень сложно, уверен договор не в Вашу пользу.
Подайте им грамотно составление заявление об расторжении договора и возврате средств, составляйте сами либо обратитесь к юристу. Сперва надо смотреть сам договор.
- см. ст. 32 ЗЗПП.