Хабаровск, 07.05.2016, 11:04

Невыпущенные ключи и отказ в предоставлении квартиры - история гражданки К Хабаровска

Вопрос №10493622 из г. Хабаровск
опубликован 07.05.2016, 11:04
Хабаровск. Во время подтопления я не была гражданкой России прописана была у сына. Сын получил талон на жеребьевке квартиры... ключи не получил.-умер. Мне завещание сделал... дом призван аварийным... мне квартиру не дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос возможно разрешить только в судебном порядке.

07.05.2016, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Пробуйте обжаловать решения суда - нужен грамотный юрист на месте.

08.05.2016, 03:28

Суд мне отказал на основании что я не являлась гражданкой России на день подтопления и не была внесена в список сыном....а я сама регистрировалась в соц.помощи.Соц. помощь в суд не явилась...как мне получить список регистрации...обращалась лично....мне не дают.

08.05.2016, 03:09

Хабаровск.Во время подтопления я не была гражданкой России прописана была у сына.Сын получил талон на жеребьевке квартиры...ключи не получил.-умер.мне завещание сделал...дом призван аварийным....мне квартиру не дают.

08.05.2016, 03:25

Пробуйте обжаловать решения суда - нужен грамотный юрист на месте.

08.05.2016, 03:28