Невыпущенные ключи и отказ в предоставлении квартиры - история гражданки К Хабаровска
Ваш вопрос возможно разрешить только в судебном порядке.
Пробуйте обжаловать решения суда - нужен грамотный юрист на месте.
Суд мне отказал на основании что я не являлась гражданкой России на день подтопления и не была внесена в список сыном....а я сама регистрировалась в соц.помощи.Соц. помощь в суд не явилась...как мне получить список регистрации...обращалась лично....мне не дают.
Хабаровск.Во время подтопления я не была гражданкой России прописана была у сына.Сын получил талон на жеребьевке квартиры...ключи не получил.-умер.мне завещание сделал...дом призван аварийным....мне квартиру не дают.