Суд скорее всего направил ответчику иск с приложениями по фактическому адресу
Здравствуйте.
В соответствии с Конвенцией о вручении за границей судебных и внесудебных документов по гражданским или торговым делам и с Заявлением РФ по Конвенции вызов в суд должен осуществлять именно суд в соответствии с определенной процедурой через центральный орган Великобритании. Основным органом является Министр Иностранных дел Ее Величества. А дополнительным органом для Северной Ирландии выступает Председатель Суда королевской скамьи и апелляций (the Master Queen's Bench and Appeals).
С уважением, Королёв Евгений.