Проблемы с уведомлением ответчика - как гарантировать надлежащее уведомление и сбор доказательств в судебном процессе о расторжении брака и взыскании алиментов

Подала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в районный суд по месту своего проживания, ответчик прописан в другой области, но временно зарегистрирован в Москве, адрес его временной регистрации неизвестен. В заявлении указала адрес его постоянной прописки, там проживают его родители. Суд отправил повестку заказным письмом с уведомлением, также известил ответчика по сотовому телефону, оформили как телефонограмму. Ответчик повестку до сих пор не получил, назначена генетическая экспертиза, на которую скорее всего ответчик тоже не явится. Хотела бы узнать, как мне правильно уведомлять ответчика, чтобы решение суда впоследствии не могло быть отменено из за ненадлежащего уведомления ответчика? Какие можно в этом случае собрать доказательства того, что ответчик преднамеренно не стал получать уведомления суда? Место его работы в Москве тоже не известно. Спасибо.

Лучший ответ

Какие можно в этом случае собрать доказательства того, что ответчик преднамеренно не стал получать уведомления суда? Место его работы в Москве тоже не известно

---в принципе никаких не соберёте.

Спасибо за ответ!