Регулирование обязательного состава систем связи и сигнализации многоквартирного дома при сдаче в эксплуатацию
Пожарная сигнализация. Я переформулирую вопрос. Какие слаботочные системы обязательны при строительстве многоквартирного дома?
Руководствуйтесь Сводом правил СП 134.13330.2012
"Системы электросвязи зданий и сооружений. Основные положения проектирования"
(утв. приказом Министерства регионального развития РФ от 5 апреля 2012 г. N 160)
Здравствуйте.
О какой именно сигнализации идет речь?