Военнослужащий Алексей хочет расприватизировать квартиру и получить денежную субсидию - как это сделать?
Обратиться к тому, с кем был договор приватизации.
1."Расприватизация" жилья производится в судебном порядке!
2.Если вы решите "расприватизировать" свое жилье, то в соответствии с ЖК РФ, этим действием вы ухудшаете свои жилищные условия и таким образом уже не можете считаться нуждающимся в улучшении жилищных условий в течение 5 лет и, следовательно, лишаетесь права на получение субсидии!
Можете расприватизировать жилье, вернуть его МО, с вами заключат договор социального найма. Но право на приватизацию будет считаться уже использованным.