Молодая семья в ожидании субсидии на жилье - возможно ли контролировать процесс и как узнать свою очередь?
Меня зовут Речкина Наталья. Мне 34 года. Участвую в программе Молодая семья для получения субсидий на приобретение жилья с 2011 года. Я до сих пор не получила субсидию. Как мне узнать в какой я стою очереди и можно ли контролировать этот процесс через сайт? Есть ли вообще у меня шанс получить эти деньги? И что мне делать так как мой возраст близится к 35-ти годам? Так же знаю что граждане Украины, беженцы, получают субсидию на приобретение жилья. Как же нам быть российским гражданам, которые годами стоят в очереди и не могут получить субсидии?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Владимировна, контролировать этот процесс можно на сайте Администрации вашего города, обращаясь с письменными заявлениями в то место, куда вы сдавали документы хоть каждые пол года. Вам обязаны предоставить такую информацию, за не предоставление информации предусмотрена ст 140 УК РФ.
Через сайт сомневаюсь что получится контролировать,а вот через администрацию возможно.