Лесосибирск, 07.05.2016, 12:59

Нужна ли доверенность старшему брату для пересечения границы с Казахстаном дочери, которой 14 лет и есть паспорт

Вопрос №10494238 из г. Лесосибирск
опубликован 07.05.2016, 12:59
Дочери - 14 лет, есть паспорт. Нужна ли доверенность старшему брату в поезде, если пересекают на поезде (проездом) границу с Казахстаном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна, так как брат не родитель.

07.05.2016, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сколько стоит оформление доверенности на сопровождение 14 летнего подростка в поезде ?Оформлять только у натариуса ?

07.05.2016, 13:05

Здравствуйте! Да, только у нотариуса. Это даже не доверенность будет - согласие. Около 1000 руб.

07.05.2016, 13:07

Да оформлять только у нотариуса, тарифы на такой документ у нотариуса разные, обратитесь к ближайшему нотариусу, нескольким, чтобы понять порядок цен

07.05.2016, 13:07

Если доверенности не будет на сестру,их же не ссадят с поезда ?

07.05.2016, 13:11

случаи были, не рискуйте

07.05.2016, 13:12