Нужна ли доверенность старшему брату для пересечения границы с Казахстаном дочери, которой 14 лет и есть паспорт
Дочери - 14 лет, есть паспорт. Нужна ли доверенность старшему брату в поезде, если пересекают на поезде (проездом) границу с Казахстаном?
Нужна, так как брат не родитель.
Сколько стоит оформление доверенности на сопровождение 14 летнего подростка в поезде ?Оформлять только у натариуса ?
Здравствуйте! Да, только у нотариуса. Это даже не доверенность будет - согласие. Около 1000 руб.
Да оформлять только у нотариуса, тарифы на такой документ у нотариуса разные, обратитесь к ближайшему нотариусу, нескольким, чтобы понять порядок цен
Если доверенности не будет на сестру,их же не ссадят с поезда ?
случаи были, не рискуйте