Получение повестки в суд и требования оплаты задолженности после передачи дома другой ЖК компанией - правомерность и дальнейшие действия
Какие документы.нет документов.исковое заявление и повестка в суд.но до суда я уже оплатила весь долг.
документы это квитанции подтверждающие что вы платили коммунальные платежи .их надо представить суду в обоснование того что ничего не должныю и требования незаконны.
Здравствуйте. В вашем вопросе много неясностей, надо документы изучать.