Как повлияет просрочка получения вида на жительство на процесс его выдачи и какие документы требуются для получения

Вопрос №10494314 из г. Ивантеевка
опубликован 07.05.2016, 13:14
В прошлом году подал документы на вид на жительство, при онлайн проверки вводил номер справки выданной мне при подаче документов и мне выдавал сто данных о готовности нет, так как уже прошло больше 6 месяцев позвонил и узнал что надо вводить номер загран. Паспорта, когда ввёл мне выдало что вид на жительство готов и дата там 20.02.16 а так как с этой даты прошло уже чуть больше 2 месяца хотел узнать не повлияет это на выдачу вида на жительство и какие документы необходимо для получения?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие документы нужны для получения?

07.05.2016, 13:27

А какие у Вас сейчас на руках? Вот с ними и обращайтесь

07.05.2016, 13:32

Нет не повлияет

07.05.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А какие документы нужны для получения?

07.05.2016, 13:27

А какие у Вас сейчас на руках? Вот с ними и обращайтесь

07.05.2016, 13:32