Как развод влияет на получение вида на жительство и нужно ли предоставлять свидетельство о браке?
Подала документы на вид на жительство! Но муж требует развод! Нужно ли предоставлять свидетельство о браке, приполучении вида на жительство? Не повлияет ли это на получение Вида на жительство?
Алина, пусть себе требует хоть истребуется весь
Тяните время, скажите что он вправе обратиться в суд и решать там свои проблемы. Вас, скажите, все устраивает.
Если подаст в суд (это дело не минутное) в суде просите срок для примирения три месяца.
В общем можно затянуть.
Приветствую вас Алина. Вам нужно пока есть свидетельство о браке подать его в том числе.