Заблокировали карту с единовременным пособием - приставам власть или нарушение? Возможность открытия нового банковского счета
Карту на которую я получаю единовременное пособие заблокировали приставы! Имеют ли они на это право? Могу ли я открыть новый банковский счет?
Лучший ответ
Да, могут заблокировать за долги. Новый счет также заблокируют.
Спасибо за помощь!