Как вернуть страховку со сложившихся кредитов и получить помощь организаций в суде?
Такой вопрос возник. Имеются несколько кредитов, в том числе и досрочно погашенные, но страховка ещё действует, почитал много статей про то, что можно забрать страховку с этих кредитов. Каким образом это сделать или есть какие-нибудь организации которые смогли бы отстаивать мои интересы в суде по этим вопросам?
Лучший ответ
Обратитесь к любому юристу, адвокату
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Есть организации, которые занимаются защитой прав человека в суде по таким вопросам без участия собственно меня. Их интерес - какой-то процент с страховой выплаты, а судебные издержки и прочее они берут на себя.