LSN Messenger
Краснокамск, 07.05.2016, 14:15

Как решить проблему с запретом на регистрацию автомобиля из-за штрафа предыдущего владельца?

Вопрос №10494646 из г. Оса
опубликован 07.05.2016, 14:15
Купил машину на нее наложен запрет на регистрацию за штраф предыдущего человека. Могу ли я заплатить этот штраф и снимут ли запрет? И куда мне надо идти с этим вопросом Ну где платить брать реквизиты и тд.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, идите к приставам, возьмите реквизиты и оплатите штраф, они снимут запрет

07.05.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А к каким приставам? К тем что наложили или к нашим в моем районе? А то очень далеко ехать

08.05.2016, 19:09

Здравствуйте! К тем что наложили

08.05.2016, 19:09

Обращайтесь к своим приставам,они выйдут на тех приставов ,которые наложили арест и проблема должна решиться

08.05.2016, 19:12

к тем кто наложил запрет хотя бы позвоните.

08.05.2016, 22:22

Не ну что-то как-то не понятно одни говорят одно другие так можно как то поконкретнее могу ли я сам заплатиь у своих приставов или же может не платить ведь они не имели права запрет делать на уже чужое имущество. Как сделать чтобы было быстрее по времени заплатить или обжаловать. Кто не знает не пишите просто так.

08.05.2016, 21:51

Вам ответили.

08.05.2016, 21:56

Ну ответили одини говорят к тем кто наложил другие к своим

08.05.2016, 22:20

быстрее к тем кто наложил запрет написать заявление о снятии запрета потому что он наложен после продажи машины вам. но ведь вы не знаете когда наложен запрет до покупки вами или позже. узнать это можно в гибдд там информация на машину кто и когда наложил арест.

08.05.2016, 22:24