Как погасить штрафы предыдущего владельца автомобиля и снять запрет на движение?
Кто знает - если заплатить штраф приставам за предыдущего владельца машины - запрет снимут автоматом или надо кому-то предъявлять квитанцию?
У приставов таким вопросом занимается ПО. Если оно отработает нормально, то квитанцию не надо предъявлять приставам. Ну и соответственно, если что то пошло "не так", то морока: написать, предъявить, подождать, еще раз написать, еще раз предъявить и т.п.
Добрый день!
Чтобы быстро сняли запрет нужно:
1) оплатить штраф;
2) лично отвезти приставу квитанцию;
3) пристав в этот же день может электронно отправить постановление в ГИБДД о снятии ограничений на рег действия.
4) ГИБДД обработает его постановление и снимет ограничение.