Что произойдет, если найдется другой наследник, оспаривающий свидетельство на наследство автомашины?
Покупаем машину по свидетельств о праве на наследство. Допустим найдется другой наследник, который оспорить это свидетельств. Тогда у нас заберут машину? Или наследники будут уже судиться за деньги, которые мы заплатим?
Лучший ответ
Возможны оба варианта. Никто не запретит наследнику подать иск о получении имущества в порядке наследования.
наследник указанный в свидетельстве пусть сначала машину зарегистрирует на себя и вы купите .