Проблемы после аренды - Девочек запугали и заставили подписать долговую расписку без давления
Если расписка написана, то придется по данной расписке платить, либо обращаться в полицию по факту угроз. Если та кто вам сдал квартиру является собственницей, она могла сдавать в аренду вне зависимости от того -прописана она там или нет.
Напрасно вы написали расписку. Хозяйка имеет право требовать с вас деньги, если в расписке написано, что вы ей должны. Ее муж не имеет отношения к делу, неважно, сидит он или нет. Советую договариваться с ней, забирать вещи и возвращать деньги.
Добрый день, 19 лет это совершеннолетний гражданин, который имеет право совершать сделки и т.д., факт давления можно определить только путем проведения экспертизы, по факту сейчас на оснвании этой расписки вы должны денежные средства, если хозяйка квартиры обратится в суд о взыскании этих денег заявляйте ходатайство о проведении экспертизы, без суда денег не платите