Действителен ли договор купли-продажи автомобиля, если муж подписался вместо жены? Возможные последствия.
Продал автомобиль, договор купли продажи оформила компания, покупатель (муж) подписался вместо жены (жена покупатель). Договор получается не действительным? Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Олег, такой ДКП авто можно признать недействительным, но в судебном порядке.