Новороссийск, 18.10.2020, 23:12

Подделка договора о купле-продаже - что делать в случае мошенничества со своим автомобилем?

Вопрос №17891938 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.10.2020, 23:12
Подделка договора о купле - продажи. Мы продали автомобиль, но покупатель так и не оформил на себя, т.к стали нам приходить судебные задолженности, мы сами сняли с регистрации. И оказывается наш автомобиль был уже несколько раз продан без оформления. А так как автомобиль до сих пор числится на нас, то от последнего покупателя мы узнали, что ему продали автомобиль и в договоре о купле - продаже все данные паспорта моего мужа как продавца и подделанная подпись как у мужа (просто у того покупателя не получается оформить и он обратился по адресу указанному в договоре). Что нам делать и куда обратиться по поводу подделки договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, для начала вам нужно обратиться в полицию с заявлением.

19.10.2020, 00:19

С заявлением чего, можно уточнить?

19.10.2020, 00:29

Напишите заявление с просьбой возбудить уголовное дело в отношении первого покупателя. Дело конечно вряд ли возбудят, но проверку проведут и у вас будут доказательства для суда, если вы туда обратитесь, например для взыскания каких либо расходов или штрафов которые вам возможно приходили с камер видеофиксации.

19.10.2020, 00:33