Вопросы о получении единовременной выплаты от Государственного пенсионного фонда для ветеранов боевых действий
Мой муж ветеран боевых действий. Получает ЕДВ Говорят, что можно отказаться от него и получить как-то единовременно. Некоторым из ветеранов прислали письма из пенсионного фонда с предложением получить около 700000 тыс. Правда ли это? Если да, то куда нужно обратиться и какие документы собрать для получения?
Лучший ответ
Единовременной выплаты ЕДВ законодательством не предусмотрено, вас ввели в заблуждение.
Нет. Ежемесячная денежная выплата для любых категорий граждан не компенсируется единоразово.