Изменение условий по кредитной карте Приват Банка - правомерные требования Бин Банка?
Я из города Самары и хочу получить консультация по кредитной карте Приват Банка. В 2008 году я оформила кредитную карту В Приват банке, и все это время успешно ей пользовалась. Никаких проблем не было. Но потом этот банк выкупил Бин Банк и уже диктует свои условия! Раньше ежемесячный платеж составлял 5800, а теперь 12500 и с каждым разом этот платеж увеличивается. Никаких договоров с Бин Банком я не подписывала, тогда на каком основании я должна принимать их условия. Возможности платить такие суммы у меня нет. Скажите правомерны ли требования банка? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можно через суд расторгает договор
Хотелось бы поподробней