У нас с сыном в собственности 2-х комн.
Светлана, у вас в собственности - 3\4доли квартиры, а не квартира.
Не совсем понятно, почему 1\4 доля не была зарегистрирована вами в бти или рег. палате. Может, вы все же это сделали? Вы смотрели договор на предмет штампа в нем?
Если действительно не зарегистрировано, то вы теперь будете общаться с наследниками умершей женщины и с ними договариваться, как быть с этой долей. Возможно, что через 6 месяцев вам придется ее выкупать у них, а возможно, что наследник в квартире поселится.
Если договор подписан , но не зарегистрирован, то он не заключен.
Если у вас есть расписка в передаче денег за долю, то она облегчит вашу ситуацию.
Обращайтесь к юристу очно.