Можно ли продать имущество, вступив в наследство в тот же день?
Лучший ответ
Добрый день! Не забудьте насчет налога
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Имущество, право на которое не подлежит государственной регистрации, вы можете продавать в день получения свидетельства о праве на наследство.
Недвижимость или транспортные средства сначала нужно будет на основании этого свидетельства зарегистрировать на себя, а потом уже совершать сделки с ним.
Уважаемая Светлана Кадировна!
Можно, при надлежащем оформлении документов.