Хабаровск, 20.09.2020, 04:27

Продажа наследства при задержке одной из сторон - что нужно знать?

Вопрос №17802013 из г. Хабаровск
опубликован 20.09.2020, 04:27
Такой вопрос. В наследство досталось 2/3 доли всего имущества. Другая сторона не торопиться принять наследство. Можно ли продать имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать возможно только принадлежащее на праве собственности...

20.09.2020, 04:46

2/3 уже зарегистрированы в праве собственности.

20.09.2020, 04:48

Имеете законные основания.

20.09.2020, 04:53

Галина Александровна,

Вот свои 2/3 Вы и можете продать.

20.09.2020, 06:27